Скачать

Заведующий отделением
Волков Николай Викторович
врач- хирург

Почтовый адрес: 404033, Российская Федерация, Волгоградская область,город Николаевск, улица Октябрьская, д.38


Место расположения: 3 этаж, главного корпуса больницы


Контактные телефоны:
+7991-362-23-81 - ординаторская;
+7991-362-24-34 - пост;


Режим работы: круглосуточно


Количество коек:
17 - коек круглосуточного стационара;
5 - коек дневного

История отделения

Хирургическое отделение основано в 1960 году. Отделение хирургии находится на 3 этаже главного корпуса ГБУЗ «Николаевская ЦРБ» В настоящее время заведующий хирургическим отделением врач- хирург Волков Николай Викторович. Отделение хирургии развернуто на 17 коек круглосуточного стационара и 5 коек дневного. В структуру хирургического отделения входит операционный блок. Хирургическое отделение проводит полный объем плановых и срочных операций на органах брюшной полости и грудной клетки.

Основные задачи:

Постоянная готовность к проведению хирургических операций и манипуляций нуждающимся в них пациентам и гражданам, обратившимся за помощью в учреждение вне зависимости от места их регистрации с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований.

Специалисты:

Скачать

Волков Николай Викторович врач- хирург, окончил Волгоградскую медицинскую академию в 1997 году по специальности « лечебное дело».

Скачать

Краснокутская Галина Николаевна врач- хирург, врач- эндоскопист, окончила Волгоградский государственный медицинский университет в 2007 году по специальности «лечебное дело».

Скачать

Жебит Елена Анатольевна старшая медицинская сестра, медицинская сестра высшей категории. Окончила «Волгоградское областное медицинское училище №4» в 1989 году.